Когда заменить окна

Окна ПВХ - сделай правельный выбор

Когда приходит время замены в доме окон, первое, что о чем мы задумываемся, это в какое время году это лучше сделать. Конечно, если случаи, когда замену необходимо совершить как можно скорее, так как старые окна могут начать доставлять кучу проблем. А если есть необходимость заменить их зимой, то как это сделать, чтобы не замерзнуть? Сегодня мы готовы ответить на данные вопросы и убедить Вас, что заменить окна можно в любое время года!

Установка окон ПВХ летом

Для начала мы рассмотрим летнее время, какие есть у него недостатки и плюсы. Летом можно без проблем открывать окна, так как температура за окном высокая и у Вас не возникнет вопрос по поводу замерзания. К тому же считается, что установка окон ПВХ летом осуществляется быстрее, так как все средства и материалы быстро высыхают.

Это может Вас удивить, но плюсов у установке и монтаже окон зимой гораздо больше, чем у лета.

Установка окон ПВХ зимой

В прохладную погоду Вы сможете заметить недостатки комнаты и монтажа, так как

Вы сразу почувствуйте, если окна пропускают холод и т.д. Все же это и является его основным преимуществом, ведь работу можно сразу же оценить, а не ждать прихода холодов.

А вот Вам небольшая подсказка, как можно сэкономить в зимнее время:  зимой почти все фирмы нередко проводят торжественные промоакции и предлагают бонусы. Потому в это время, то есть перед праздниками, заменить окна в жилплощади будет более выгодно и экономно.

Минус у установки окон зимой, наверное, только один. Ставить окна в холод ниже -20°C-25°C доставляет множество проблем. Это происходит из-за того, что при негативных температурах приходится применять особую монтажную пену.

Установка окон ПВХ зимой имеет не только преимущества

Еще один недочет можно отнести к группы небылиц, так как об этом любят часто говорить, но этого еще никто не доказал. Мы говорим о том, что в комнате в течении установки может значительно похолодать, так как окна иногда придется открывать. Сейчас мы бы хотели опровергнуть данную теорию.Во время установки окна открывают никак не больше чем на час, поэтому  теплота в комнате вернется обратно через час максимум. Часто температура в комнате приходит в норму еще до завершения выполнения всех работ. Так что не стоит об этом беспокоиться и спокойно устанавливать окна зимой.

В какое время года заметь окна, выбирать вам. Собственно мы советуем это делать зимой, из-за вышеперечисленных критериев.

Хочешь окна пвх- доверь ето профессионалам

Если Вы все таки решите установить окна в зимнее время, можете изначально подумать о термоизоляции, так как после установки некачественных окок, Вам придется в зимнее время мерзнуть. Наилучший вариантом является стеклопакет, который обладает высоким уровнем термо-и шумоизоляции. Чтобы сделать правильный выбор, мы советуем Вам обратиться к специалистам. Не стоит устанавливать окна самостоятельно, если у Вас нет необходимых навыков и опыта. Это может привести к некачественному выполнению работы, в а результате, к трещинам и т.д.

Дополнительные товары для детских окон

ferestrepvc.mdКогда заменить окна




watermark
25
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ ГАРАНТИРОВАННОГО подарка
-->