ОКНА ПВХ , ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ferestre PVC является производителем окнa и двери ПВХ (пластиковых) в Республике Молдова. В настоящее время мы предоставляем нашим клиентом лучшие ПВХ-профиль, фурнитуру и аксессуары для пластиковых окон и дверей.

У нас есть сертификаты, которые гарантируют качество нашей продукции, и внедряем их в систему качества, стараемся постоянно идти в ногу с новейшими технологиями.
Ferestre PVC предлагает услуги по изготовлению окнa ПВХ (пластиковые), балконные или входные двери, витражи, ПВХ кабины для охраны, как для физических лиц, поддерживая их в профессиональных решениях для частных домов, а также для строительных компаний, для которых мы предоставляем услуги и дизайна, чтобы окна ПВХ были в гармонии с остальной частью здания.
Консультанты от Ferestre PVC могут помочь Вам в выборе окон и дверей правильной конфигурации для любого здания, то, что мы производим в нашей собственной фабрике.
Обратите особое внимание при выборе окон и дверей из ПВХ, потому что эти продукты рассчитаны на долгую эксплуатацию!

TAGS: балконные  двери, входные двери, Пластиковые окна, окна ПВХ , пластиковые окна в молдове, Цены на Окна пластиковые в Молдова, Пластиковые окна и двери , Пластиковые окна SALAMANDER, металлопластиковые окна в кишиневе, стеклопакеты в молдове, стеклопакеты в кишиневе, окна пвх в кишиневе цены, 

ferestrepvc.mdОКНА ПВХ , ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




watermark
25
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ ГАРАНТИРОВАННОГО подарка
-->